недостаток видеопамяти и решение

Автор Gravix, Май 12, 2025, 19:21

« назад - далее »
что делать, если на видеокарте 4 гб видеопамяти и а1111 съедает всё?
  •  

либо переключиться на оптимизацию в forge, либо включить опции «lowvram» в a1111, снизить шаги и разрешение. ну и модели sd1.5
  •