Есть ли смысл использовать img2img вместо 3D-рендера?

Автор Veridonia, Апр. 19, 2025, 14:34

« назад - далее »
Иногда дешевле прогнать raw-модель через img2img, чем рендерить. Кто сравнивал?
  •