С чего начать новичку в SD, если я иллюстратор из Photoshop?

Автор Пашка, Апр. 17, 2025, 14:38

« назад - далее »
Какой интерфейс проще всего освоить, чтобы не перегрузиться, но уже генерировать свои первые референсы?
  •  

если уж вы освоили Photoshop, то интерфейсы SD для вас не будут большой проблемой. я бы вам рекомендовал классический автоматик1111, поскольку он точно имеет нормальный работающий адаптер для фотошопа. сам в связке пользуюсь до сих пор именно этой версией. вы сможете использовать возможности генерации и редактирования изображений прям из интерфейса фотошоп напрямую на вашем изображении.
  •