Как лучше всего “кормить” свои иллюстрации в SD?

Автор Vexor, Апр. 18, 2025, 05:49

« назад - далее »
Нужно ли чистить фон, повышать контраст, или есть другой способ правильно загрузить свои работы?
  •  

Апр. 18, 2025, 11:09 #1 Последнее редактирование: Апр. 18, 2025, 11:26 от Master_Yoda
обычно сеть прекрасно справляется и без предварительной подготовки. если контуры главного объекта сложные или есть какие - то сложные моменты типа спиц на велосипедном колесе, то можно предварительно сделать апскейл. плагины для удаления фона не так требовательны к размерам оригинального изображения, так что кроме небольшого замедление скорости проблем быть не должно
  •