Устанавливать всё самому или юзать сборку?

Автор Petravik01, Апр. 18, 2025, 05:54

« назад - далее »
Стоит ли собирать WebUI с нуля или лучше взять сборку типа Comfy или Automatic1111?
  •  

если неохота разбираться в нюансах установки и настройки расширений, то конечно лучше выбрать нормальную портативную сборку "под ключ". можете взять от OreX https://huggingface.co/OreX/Automatic1111/tree/main последнюю версию 1.10 с техническими моделями . нужно будет самостоятельно выбрать и загрузить основные чекпойнты для генерации inpaint
  •