Какой движок-UI дружелюбнее к batch-пайплайну?

Автор Gavrikova_, Апр. 18, 2025, 06:06

« назад - далее »
AUTOMATIC1111 тормозит при batch + ControlNet. Comfy стабильнее?
  •