SD 1.5 или SDXL — с чего проще стартовать иллюстратору?

Автор Lyphros, Апр. 19, 2025, 10:03

« назад - далее »
Заметил, что SDXL даёт «гладкие» картинки, но 1.5 быстрее. Что взять для начала?
  •