Как вписать SD в привычный pipeline иллюстрации?

Автор Lyphros, Апр. 19, 2025, 11:15

« назад - далее »
Начинаю в PS, потом в SD, потом снова в PS. Кто уже работает в таком цикле?
  •  

Цитата: Lyphros от Апр. 19, 2025, 11:15  Начинаю в PS, потом в SD, потом снова в PS. Кто уже работает в таком цикле?

Для Фотошопа уже есть AI плагин - чтоб не таскать картинку туда сюда.

Вот ещё AI плагин для Krita - Krita с AI плагином Comfy UI
  •