Интерфейс на русском — кто нашёл удобную локализацию?

Автор Lyphros, Апр. 19, 2025, 11:23

« назад - далее »
Термины часто непонятны. Есть ли переводы, которые реально помогают разобраться?
  •  

можете конечно попробовать установить перевод интерфейса через extensions/install from url - https://github.com/Northerner1/stable-diffusion-webui-localization-ru_RU , но лучше конечно разобраться в базовых параметрах сразу . как вариант можете посмотреть какой - нибудь базовый урок на youtube по основам работы или по обзору интерфейса. иначе у вас может возникнуть путаница при обсуждении рекомендуемых параметров с другими пользователями
  •