Что выбрать: AUTOMATIC1111, ComfyUI или ещё что-то?

Автор Veridonia, Апр. 19, 2025, 12:48

« назад - далее »
Я не программист. Что запустится "почти само"?
  •  

почти само - это вариант DALL•E в chatGPT , в крайнем случае платный Midjourney
в stable diffusion AUTOMATIC1111, ComfyUI вам в любом случае придется выбирать модели для генерации , выбирать параметры , и писать великое множество запросов, чтобы точно передать свою идею в мозги нейро-сети.
если вы готовы потратить какое-то время на подготовку, но не хотите сильно заморачиваться с изучением бесконечных параметров и настроек, то можно выбрать сам интерфейс попроще типа Fooocus.
  •